Cuckoo CMC-M1051F

Cuckoo CMC-M1051F

Описание

Мультиварка Cuckoo CMC-M1051F – сверхпрочное покрытие для смелых кулинарных экспериментов! Уникальное покрытие чаши XWall с мраморным напылением позволит готовить в мультиварке часто и много! Запекайте, жарьте и варите в мультиварке – блюда будут получаться великолепными и не пригорят! Технология 3D нагрева позаботится о том, чтобы тепло в чаше распределялось равномерно со всех сторон. Благодаря этому, запеканки, мясо, курица и пироги приобретут восхитительную румяную корочку. Объема чаши в 5 литров хватит на приготовление 10 порций.

В мультиварке запрограммировано 7 режимов для приготовления плова, супа, каш, выпечки и мяса. Но вы сможете воспользоваться и программами с ручной настройкой времени и температуры и готовить еду на пару, делать йогурты, поджарку и многое другое. Пользоваться мультиваркой легко – встроенный голосовой гид даст подробные инструкции и предупредит об ошибках. Функции «Отложенного старта» и «Поддержания тепла» сделают работу с прибором более комфортной.

Redmond RMC-M45031

Характеристики мультиварки Сuckoo CMC-M1051F:

Тип: мультиварка
Производитель: Сuckoo
Объем: 5 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: да
Потребляемая мощность: 1150 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 13 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 7
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): 294x290x395 мм
Вес: 6.9 кг
Цвет: белый

Средняя розничная цена: 19990 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: нет
4 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Скажите пожалуйста почему после того как выбрал режим Суп и выставил высокое давление таймер на 25 минут как стоял так и стоит !! Только 00 крутятся бесконечно ? Прошло минут 30 пар валит изо всех щелей . Я вручную стравил давление ,открыл крышку Суп был готов. Но таймер почему не сработал исам не выключился?

  2. Пользуюсь года три. У меня две мультиварки втоая Марта. Однозначно Кука готовит медленее. Хорошо получаються молочные каши, варка на пару, тушеное мясо. Рисом не очень довольна, получается не рассыпчатым. В целом добротная качественная мультиварка.

  3. После покупки этой мультиварки про плиту и духовку можно забыть!

  4. Стоит как 2 газовых плиты, кто купит))

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo