Centek CT-1492

Centek CT-1492

Описание Centek CT-1492

Мультиварка Centek CT-1492 порадует любую хозяйку набором самых, популярных и распространённых автоматических программ. В этот список входят: тушение, крупа, каша, выпечка, жарка, йогурт, паста, плов, приготовление на пару. Вкупе с объёмной 5-литровой чашей, эти функции позволят любой хозяйке приготовить неимоверное количество самых различных, полезных и вкусных блюд для своего семейства или гостей.

Управление мультиварки электронное, поддерживающее 3D нагрев, отложенный старт, ручную регулировку температуры и времени. Используя перечисленные опции, кулинар владеющий мультиваркой сможет максимально сократить все свои затраты, как временные, так и энергетические на приготовление оригинального ассортимента. Мультиварка имеет красивый комбинированный окрас – белый+серебристый металлик. Это сочетание будет прекрасно смотреться на любой кухне.

Centek CT-1492

В итоге получилась неплохая мультиварка для своих денег. Можно найти почти в любом интернет магазине и если повезет по акции!

Характеристики мультиварки Centek CT-1492:

Тип: мультиварка
Производитель: Centek
Объем: 5 л
Покрытие чаши: керамическое
3D нагрев: да
Потребляемая мощность: 860 Вт
Отложенный старт: да
Макс. время установки таймера: 24 ч
Поддержание тепла: да
Число автоматических программ: 11
Тушение: да
Крупа: да
Каша: да
Выпечка: да
Приготовление на пару: да
Габариты (ВxГxШ): нет данных
Вес: нет данных
Цвет: серебристый, белый

 

Средняя розничная цена: 4000 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов
Инструкция: нет
10 комментариев
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. Чем отличается данная модель от 1493,она почему то дешевле

  2. Заказала ее,завтра привезут,вот только не пойму,где там режим тушение,он дополнительный к какой-то основной или эту опцию заменяют другим режимом?
    Спасибо

  3. Мультиварка хорошая. Пользуемся около 6 месяцев. Супруга сегодня заметила что что-то болтается в нижней части. Похоже на отлетевший болт или гайку. Как разобрать мультиварку? Руки вроде бы из правильного места растут , но не нашел не одного болта. Подскажите .

  4. классная мультиварка пользуюсь уже 6 месяцев

  5. Очень довольна. Рекомендую всем.

  6. Хорошая, качественная сборка, программ именно столько, сколько надо. Многие сейчас предлагают мультиварки с количеством программ 30 и более. Не вижу в этом смысла, так как даже на 5 программах, если голова , можно сделать практически все. Разница между ними лишь в температуре нагрева. Готовлю в ней все, плитой пользуюсь только , чтобы кофе утром сварить. Отличное приобретение. рекомендую!

  7. Купила мультиварку 3дня назад. Пока притензий нет. Готовила уже в ней :скумбрию с картошкой в режиме “Выпечка” 30минут-отлично получилось, пирог с грушами-немного не удался, сделала густое тесто-получился жесткий, борщ-без зажарки—вкуснятина, гречка с грибами, овощное рагу, сгущенку. Сейчас опять гречку поставила с отложенным стартом, чтобы к 8утра теплая была. Пока мне нравится, а дальше видно будет!

  8. Здравствуйте. Это ошибка, в ремонт обязательно.

  9. Здравствуйте!купила такую мультиварку,2 недели готовила без проблем,а теперь как только включаю ее на экране загорается Е5 и пикает!и нигде не написано,что это значит!может ктото с этим сталкивался подскажите,что делать

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo