Atlanta ATH-1550

Описание

Мультиварка Atlanta ATH-1550 – компактная, но очень талантливая! Эта маленькая мультиварка объемом всего 3 литра, и она займет минимум места на вашей кухне. При этом возможности помощницы просто впечатляют! В мультиварке Вы сможете выпекать, тушить, парить, варить, готовить на пару! Количество блюд, которые она сможет приготовить, ограничено только вашей фантазией!

Высокопрочное керамическое покрытие не даст еде пригореть, и поэтому Вы сможете даже не контролировать процесс приготовления! Тем более что техника сама выставляет необходимое время и температуру готовки. Другие таланты Atlanta тоже впечатляют! Благодаря отложенному старту, Вы сможете с утра подольше нежиться в кровати. Достаточно с вечера положить в чашу продукты и выставить начало включения прибора на утро. Тогда мультиварка подаст ваш завтрак вместе со звонком будильника! А самое приятное, что техника сможет еще и держать его горячим до тех пор, пока вы не сядете за стол!

Atlanta ATH-1550

Характеристики мультиварки Atlanta ATH-1550:

Тип: мультиварка.
Производитель: Atlanta.
Объем: 3 л.
Покрытие чаши: керамическое.
3D нагрев: нет.
Потребляемая мощность: 500 Вт.
Отложенный старт: да.
Макс. время установки таймера: 24 ч.
Поддержание тепла: да.
Число автоматических программ: 8.
Тушение: да.
Крупа: да.
Каша: да.
Выпечка: да.
Приготовление на пару: да.
Габариты (ВxГxШ): нет данных.
Вес: нет данных.
Цвет: серебристый, белый.

 

Средняя розничная цена: 1300 руб.
Наш рейтинг: 4 из 5 баллов.
Инструкция: нет.
4 комментария
Показать все Самые популярные Высокий рейтинг Низкий рейтинг Добавьте свой отзыв
  1. мультиварка ужасная!!! поставила тушить картошку на режим тушение ,спустя 40 минут вода в мультиварке только слегка теплая!!!

  2. Мне подарили такую мультиварку, нравиться в ней готовить, только есть недостаток, запах пластика внутри мультиварки не проходит. А как у вас? Запах есть?

  3. Купила эту модель в обычном магазине “Товары для дома”. Покупкой довольна, объем мне одной в самый раз, готовит нормально. Манник получился, правда, приплюснутый, больше выпечку не пробовала. А тушит и супчики с кашками – замечательно! Меня радует,что не надо стоять над кастрюлькой. Нет сигнала об окончании готовки, но время показывает, так что не принципиально на мой взгляд. В общем покупкой довольна.

  4. Ответить
    Виктория Орлова 04.09.2013 - 14:44

    НЕ ожидала от такой малоизвестной фирмы увидеть мультиварку с керамической чашей (насколько понимаю, это важно). Пыталась найти в интернет-магазинах, нигде нет,и только в одном ответили, что собираются скоро продавать эту модельку. Хочу ее купить, мультиварокой не пользовалась, а за такие деньги – можно и попробовать.

Оставить ответ

Всё о мультиварках
Logo